Debido al estado de emergencia y la situación actual se realizará la entrega de los diplomas de Grados de Académicos y Títulos Profesionales, y en cumplimiento con lo establecido por el gobierno nacional; se recomienda:
- Asistir en el horario programado
- Portar su DNI en físico
- El uso de la mascarilla de acuerdo a las recomendaciones de la autoridad Sanitaria Nacional, es de carácter obligatorio.
- Conservar el distanciamiento social de 2 metros
- Los graduandos que no han presentado sus 02 fotografías (tamaño pasaporte, en blanco y negro, traje formal deberán entregarlas en un sobre con su nombre, DNI y carrera profesional el lunes 11 de enero (único día) en portería de la UPAGU de 8:30 a 12:00 m.
DÍA : viernes 15 de enero
HORA : 10:00 a. m. a 11:00 a. m.
LUGAR : Jr. José Sabogal N° 913
Firma de diplomas de autoridades: miércoles 13 de enero del 2021 en el horario de 8:30 a 10:00 a. m.
GRADO ACADÉMICO DE BACHILLER
Grado Académico de Bachiller en Farmacia y Bioquímica:
Nº NOMBRES Y APELLIDOS
1 KELLY JHANINA CERCADO TERRONES
2 ENMA DORALI CABRERA MANOSALVA
3 FANNY ELIZABETH QUITO VASQUEZ
4 GABRIELA CASTILLO DE LA CRUZ
5 HERLINDA ELIZABETH RODRIGUEZ ORTIZ
6 IRMA MEDINA MARIN
7 JHANELA YOMARI RODRIGUEZ BARBOZA
8 JOSE ALEXANDER GONZALES GAVIDIA
9 MARCELINA RAMOS QUILIA
10 MIRIAN LISBET BURGOS MIRANDA
11 NELLY RAQUEL ANGULO TERAN
12 SANDRA RUIZ GOICOCHEA
13 WILTON GARCIA LLANOS
14 GABY HAYDE LOPEZ HOYOS
15 NORMA ISPILCO INFANTE
16 LILY YOBANI BECERRA PEREZ
17 AYDE MEDALIT CHAVARRIA CASTAÑEDA
18 RAQUEL MARIBEL CHIMBOR CARRION DE TICLIA
19 JOEL CORO CONDOR
20 DELSY JHOELINA DELGADO FERNANDEZ
21 JHENI MARISOL ESPINOZA URIARTE
22 MAGALY INGA VASQUEZ
23 PILAR JURO MEDINA
24 KAROL JHUDITH LEON CRUZADO
25 MILAGROS PATRICIA LLASAC ROJAS
26 GABY HAYDE LOPEZ HOYOS
27 AMANDA MILAGROS LUDEÑA COJAL
28 LUIS ANTONIO MALCA GAMARRA
29 LUIS FERNANDO NUÑEZ CORONEL
30 IRIS NOEMI QUIROZ ROJAS
31 EDWIN ELVER QUISPE CASTREJON
32 KELLY YOMAR RISCO CORRALES
33 HERLINDA ELIZABETH RODRIGUEZ ORTIZ
34 JHANETH SOLIS CHAVEZ
35 YOVANA ANALI SONCO RUIZ
36 PATSY FIORELA TORREL RAMOS
37 PAQUITA VASQUEZ GARAY
38 MARIA DIANIRA VASQUEZ HOYOS
39 JANETH VASQUEZ HUACCHA
40 ERIKA KATHERINE CHAVEZ ASTONITAS
Grado Académico de Bachiller en Enfermería
Nº NOMBRES Y APELLIDOS
1 STEFANY AMPARO AMBROSIO TOMANGUILLA
2 PAULLETT MARION BRINGAS CERVERA
3 YESICA MERCEDES CHUQUILIN PEREZ
4 GISELA SOLEDAD SUAREZ MONSEFU
5 ROCIO TONGOMBOL PRADO
Grado Académico de Bachiller en Estomatología:
Nº NOMBRES Y APELLIDOS
1 YUVITZA SHAMILY YALU PEREYRA ESCALANTE
2 JEANETTE ELIZ NOVOA CHUAN
3 MERSY KATERIN TELLO URIARTE
4 ENRIQUE ABELARDO ORTIZ ALVAREZ
5 SILVANA GUADALUPE SALINAS QUIROZ
6 PILAR ARACELY CASTREJON TELLO
7 PATRICIA ROXANA VILLANUEVA MUÑOZ
8 YESSENIA ESMERALDA MARIN YUPANQUI
9 ANGELICA VICTORIA SAUCEDO ALVAREZ
10 ROCIO POMPA RAMOS
11 ROBERTH ALEXANDER SANGAY RAMOS
12 ELVA DAVILA ZULOETA
13 EVELYN CARINA FERNANDEZ RODRIGUEZ
TÍTULOS PROFESIONALES
Título Profesional de Químico Farmacéutico
Nº NOMBRES Y APELLIDOS
1 BIANCA JUDITH DIAZ BAUTISTA
2 TANIA MADELI CHAVARRI CERDAN
3 WRAYAN CORTEZ CUSQUISIBAN
4 PATI MARISOL DELGADO PEREZ
5 EUNICE POMA GIL
6 ROSITA NELY SALDAÑA TARRILLO
7 AMERICO BORIS SOTA SOLIS
8 JOSIAS NATANAHEL TIRADO MONTENEGRO
9 ANDY GENARO PORTILLA GALARRETA
10 DAVID SANCHEZ JUAREZ
11 EDSGAR BRIONES CARMONA
12 JUAN CARLOS SILVA VALENCIA
13 PEPE NATIVIDAD SANCHEZ JUAREZ
14 OLGA DELGADO HUAMAN
15 MARIA ANGELINA SANTILLAN RAYCO
16 SANDRA BANEZA MERA MALCA
17 SILVIA CHILON YOPLA
18 LUZ MARIBEL GUEVARA LLANOS DE MOYA
19 RONALD OMAR ALIAGA VARGAS
20 MERY ROSALINDA CAMPOS ALVA
21 DEYSI MARISOL CASAS ZELADA
22 YRENE MEDINA CIEZA DE RIVERA
23 FELICITA NOVOA CERQUIN
24 EDGAR TONGOMBOL HERRERA
25 ELSA CALUA CUEVA
26 ERICA GRACIELA FUSTAMANTE MARIN
Título Profesional de Licenciado (a) en Enfermería
Nº NOMBRES Y APELLIDOS
1 TABATA SILENE QUEZADA VILLANUEVA
2 CINTIA LISETH MOSQUERA CASANOVA
3 LAURA LIZBETH CHAVEZ AMBROSIO
4 MARLENY VASQUEZ GURO
Título Profesional de Cirujano Dentista
Nº NOMBRES Y APELLIDOS
1 LIZZETH PATRICIA CASTRO ROJAS
2 GUIDO ZAMORA VASQUEZ
3 LINDA FIORELA VASQUEZ DIAZ
4 MERLYN MARIBEL CHOROCO DIAZ
5 DIANA STEFANI LLANOS BOLAÑOS
6 GLADYS MARIBEL LLICO HUAMAN
7 LENYN JHONATAN CATALINO ROJAS HUAMAN
8 JHULEYSI ANALI AGUIRRE CRUZ
9 LUZ VIOLETA TELLO GUERRA
10 LIZBETH ARACELI CARRANZA CHOLAN
11 MILAGROS DEL SOCORRO MANTILLA GIL
12 DORALI ANTONELLI ALFARO RODRIGUEZ
13 WILMER JAVIER CABANILLAS ARTEAGA
14 ANGEL JHONATAN COTRINA ESPINOZA
15 GALY ROSITA ROQUE LEZAMA
16 LYSANNE DEL CARMEN CARRANZA VILLATY
17 ESTHER NOHEMI CHACON PAREDES
19 FLOR MELINA LLICO SAENZ