CRONOGRAMA
ENTREGA DE FOTOGRAFIAS:
02 fotografías (tamaño pasaporte, en blanco y negro, papel mate y traje formal) deberán entregarlas en un sobre con su nombre, DNI, carrera profesional (grado Académico de Bachiller o Título Profesional), de igual manera al reverso de las fotografías.
Adjuntar copia de DNI ampliado (tamaño A4).
LUGAR: Portería UPAGU
BACHILLER, TITULOS Y GRADOS DE MAESTRIA
DIA: jueves 24 de noviembre del 2022 (Único día)
HORARIO: 9:00 a. m. A 12:00 m.
Nota: los graduando que no presenten sus fotografías en la fecha indicada no se registrará sus diplomas en la SUNEDU.
ENTREGA DE DIPLOMAS
DIA: viernes 16 de diciembre del 2022
HORA: 4:00 p. m. A 6:00 p. m.
LUGAR: José Sabogal N° 913
RECOMENDACIÓN
Verificar nombres y apellidos (tildes) de acuerdo al DNI, si hubiese alguna observación hacer conocer al correo electrónico gradosytítulos@upagu.edu.pe. Bajo responsabilidad de cada uno de los egresados.
NOTA: Si su nombre no figura en la relación consultar con su Director de Escuela.
GRADOS ACADÉMICOS
FACULTAD DE DERECHO Y CIENCIAS POLÍTICAS
Grado Académico de Bachiller en Derecho y Ciencias Políticas:
- VIZCONDE CHILON KARLO GIANPIERRE
FACULTAD DE CIENCIAS EMPRESARIALES Y ADMINISTRATIVAS
Grado Académico de Bachiller en Administración de Empresas:
- CIEZA RIOS LUCI AURORA
- LUCANO SANTILLAN LUZ VERONICA
- MENDOZA JARA LUZ FIORELLA
- SALAZAR ROJAS GUADALUPE DEL ROSARIO
Grado Académico de Bachiller en Administración Turística, Hotelería y Gastronomía
- SALAZAR MUNIVE JEREMY WALTER
FACULTAD DE INGENIERÍA
Grado Académico de Bachiller en Ingeniería Informática y de Sistemas:
- ABREGO CACHI ALEX ROMAN
Grado Académico de Bachiller en Ingeniería Ambiental y Prevención de Riesgos:
- CAMPOS SILVA FRANKLIN TOMAS
- CASTILLO ZAMBRANO MARIA HELENA
- GARCIA CASTREJON EDER AUGUSTO
FACULTAD DE PSICOLOGÍA
Grado Académico de Bachiller en Psicología:
- CASTAÑEDA MIRANDA THALIA JHAMALIZ
TÍTULOS PROFESIONALES
FACULTAD DE DERECHO Y CIENCIAS POLÍTICAS
Título Profesional de Abogado
- ABANTO MACHUCA ALEJANDRA LIZBETH
- ABANTO PEREZ MILY YUNETT
- ACUÑA ALCANTARA ANA JHOSLY
- BARRANTES PEREZ MARIANA
- BOÑON DIAZ KELLY JACKELINE
- CARAHUATAY SAMAN FLOR MARINA
- CARRASCO LLANOS ANTONY JHON FRANCO
- CHAVEZ PEREZ KEILA VILCHA
- CHOLAN HUACCHA TONY ADAMO
- COBA TAVARA MELISSA
- CORREA SPELUCIN RODRIGO HIDELBRANDO
- DAVILA RABANAL EDUARDO MARTIN
- GARAY CERQUIN BELSI YASMIN
- GUEVARA ROJAS ROBERTO ELI
- HUACCHA ABANTO SILVIA DEL ROSARIO
- LLICAN CHUQUIMANGO MARTIN ANDERSON
- MALCA MELENDEZ CINTIA
- MANTILLA COTRINA LESLY LIZETH
- MARTOS ABANTO WILMAN ALBERTO
- MORENO CAJA RICARDO
- MOSQUEIRA RUDAS SEGUNDO DIONICIO
- NAVARRO PEREZ ERIKA PATRICIA
- NUÑEZ BECERRA PATRICIA LIZETH
- ÑIQUE LINARES PAOLA ALEXANDRA
- PAJARES SANCHEZ TREYSI NATALY
- PESANTES ROSARIO ASHLEY ARIANA
- RAMOS SANCHEZ ELMER
- SALAZAR CALLOSANI BENJAMIN FELIPE
- SALCEDO PEREZ KAREN JUDITH
- SILVA SILVA GHULIANNA DEL CARMEN
- SOTOMAYOR PACHECO ALVARO JOEL
- ZELADA BAZAN DENIS CAIN
- GAMARRA VASQUEZ DIANA LIZZET
- GARCIA GOICOCHEA ANGHELA FIORELA
- HOYOS CACHO ALEJANDRA DE LOS ANGELES
- JULCAMORO DE LA CRUZ JANINA
- MARCELO RODRIGUEZ ERIKA LORENA
- RABANAL TORRES ELMER JONATHAN
- SANCHEZ MORALES MAGALI GABRIELA
- TEJADA FERNANDEZ EVERICK JHOEL
- VASQUEZ TUMBAY KEVIN ARNOL
FACULTAD DE CIENCIAS EMPRESARIALES Y ADMINISTRATIVAS
Título Profesional de Licenciado (a) en Administración de Empresas:
- ARANA AGUILAR ANDY ALDO
- ARIAS SALAZAR DANIEL ALEJANDRO
- CABRERA RODRIGUEZ WILLIAM JHANCARLOS
- CABRERA TERAN DE AHUMADA DALIA ROMMY
- CABRERA VIDAL JOSEMARTIN
- CORTEZ COTRINA MARÍA ELIZABETH
- CUZCO LEON MARICARMEN
- ESPINOZA PALOMINO OVINDER
- JAMBO MARCHENA ESMILDA ISELA
- MENDOZA CASTREJON ROBINSON PERCY
- PERALTA URIARTE ANA MELVA SOBEIDA
- RODRIGUEZ DIAZ PHYERA YAMALI
- ROMAN AMAMBAL VIOLETA MARIBEL
- SANCHEZ MARTOS NATALIA ISABEL
- SANCHEZ SUAREZ YAJAIRA NOELIA
- VALDIVIA TASILLA MARIA ELENA
- VASQUEZ PORTILLA GUILLERMO JHEANPIER
Título Profesional de Licenciado (a) en Administración Turística, Hotelería y Gastronomía:
- ESPINO VALDEZ MELISA ROXANY
Título Profesional de Licenciado (a) en Administración y Negocios Internacionales:
- GUEVARA GONZALES JULIO CESAR
- LINARES ROMERO LESLYE ELIZABETH
- YOPLA HERRERA TITO EDWIN
Título Profesional de Contador Público:
- ASENCIO VILLANUEVA BRENDA JUDITH
- CASTREJON TERAN HEIDY NOEMI
- CHAVEZ VILLAR JEINER JHOEL
- DELGADO CERNA DANIELA JULIA
- HOYOS ALVARADO NADIA YOLANDA
- INFANTES GUEVARA KEVIN JHOEL
- LOPEZ VASQUEZ ELITA
- LUCANO GARCIA FANNY
- MARRUFO BUSTAMANTE ALEX NILVER
- MOSQUEIRA TANTA GABRIELA MILAGROS
- QUIROZ GROZO FRANCO NICOLAS
- QUISPE QUISPE GISELA LIZETH
- RODRIGUEZ BERNAL NELY
- ROMERO ARCE ERIKA CELESTE
- SANCHEZ AJIPE NANI MIQUELY
- SILVA TORRES JESUS ANTONIO
- TERAN RAMIREZ DAVID
- VALQUI ROJAS FIORELLA YVETHE
- CERNA ALVARADO JHANINA NATALI
- CERQUIN HUARIPATA LUZ ELENA
- CHUQUIPOMA ALCANTARA CELESTE ALISET
- CUBAS ROJAS DIANA CLARIBEL
FACULTAD DE CIENCIAS DE LA SALUD
Título profesional de Químico Farmacéutico:
- ANGULO TORRES GLADYS ANGELICA
- DE LOS SANTOS AGUILAR ELVIS JHAN
- ESPARZA MARIN URSULA
- LLAMO CHAVEZ RUTH NOEMI
- PAREDES HONORIO ROSA MARGARITA
- PEREZ DIAZ GABRIELA JEANETH
- QUILICHE HUARIPATA KEREN ALLISON
- REINOZA PINGO ALDO OMAR
- RIOS RAMIREZ KEVIN ARNOLD
- RIOS RAMIREZ LIZETH YOMARA
Títulos Profesional de Licenciado (a) en Enfermería:
- ALVA RAVINES KARINA LIZETH
- AMBROSIO TOMANGUILLA STEFANY AMPARO
- ARRIBASPLATA DILAS LESLY MILENI
- CARUAJULCA VALDIVIA JHULISSA JACKELYN
- CASANOVA TERRONES DE GOICOCHEA MORELLA THALIA
- CHAVEZ CALDERON LILIANA ESTHER
- CHAVEZ SAMALVIDES DANIELA YANETH
- CHAVEZ SANCHEZ LEIDI YOVANI
- CHILON ROJAS MARGARITA ROXANA
- CUSQUISIBAN QUISPE MARINA JENNY
- DE LA CRUZ MIRES JHAJAIRA MEDALY
- ESCALANTE SALAZAR JESSICA YAMILET
- HERNANDEZ VILLAR IDANIA ITAMAR
- HERRERA CERCADO EDITA
- HUAMAN VALIENTE MARIA NELIDA
- JULCA CHUQUIRUNA JHONY ROYER
- LOPEZ GONZALES MAGALY
- MUÑOZ CARRANZA AIDE GISSELA
- RAMIREZ MERLO ANA ROSA
- REQUELME CASANOBA SILVIA MARDELY
- SANCHEZ PIZAN MARIA MERCEDES
- SAYAVERDE SUAREZ ROSA ISABEL
- TACILLA CHAVEZ GREYSI TATIANA
- TERAN QUISPE LIZBETH
- TONGOMBOL PRADO ROCIO
- TUESTA SOTO YULISA LORENA
- VASQUEZ SILVA LEIDY MARILIN
- VILLANUEVA ROMERO JESSICA LIZETH
Título Profesional de Cirujano Dentista:
- CHAVEZ RUIZ MARIA DE LOS ANGELES
- FIGUEROA ALFARO ESTHEFANY
- PEREDA ROJAS SHEILEY SAMANTHA
- POMPA RAMOS ROCIO
- RAFAEL LLANOS ANTONY EDGAR DENIS
- RAMIREZ CHACHA GILBERTO
- ROJAS LIÑAN JHAJAIRA WITMARA
- ALCANTARA LLANOS YESSENIA ELIZABETH
- DAVILA ZULOETA ELVA
- FERNANDEZ GUEVARA XIOMARA MARICRUZ
- MONTOYA VILLALBA OXANA EVELYN
- MORALES CARMONA MAGALY ROSSMERY
- MUÑOZ GARRIDO ANDY PETER
- MURILLO TUCTO JORGE LUIS
- VALENCIA CERNA DANIELA
- VERA ROJAS PAOLO CESAR
FACULTAD DE INGENIERÍA
Título Profesional de Ingeniero de Sistemas:
- CHUGDEN ROMERO JHURY DANIELA
- TELLO GUERRA OMAR SALVADOR
Título de Ingeniero Ambiental y Prevención de Riesgos:
- ARISTI GUEVARA MARITZA
- AVILA QUISPE ZENAIDA ELIZABETH
- CALDERON LLANOS SEGUNDO CRUZ
- CHAVEZ MENDOZA JULIO CESAR
- DIAZ DIAZ JOSE LUIS
- LEZAMA CAMPOS TANIA KATHERINE
- MANTILLA DE LA CRUZ LUIS ALEX
- MENDOZA ROMERO JUAN MIGUEL
- MOROCHO CHUQUIMANGO VIDAL
- QUIROZ ALVAREZ KARLA IVONNE
- SALAZAR CASAS JUANA JUDITH
- TELLO ALFARO CARLOS ENRIQUE
- VELASQUEZ ABANTO DIANA ROSALI
- YZQUIERDO DIAZ JILMER AGUSTO
- BAZAN DURAND ANGEL OKLANDER
- BRIONES LONGA VIVIANA
- CABANILLAS VASQUEZ YENY GABBY
- CASTREJON CHILON EDILBERTO EBELLO
- CERDAN VELARDE ARACELY JOHANA
- CERNA CHUQUILIN KATERINE DEL PILAR
- CORREA VIGO CECILIA ELIZABETH
- GALLARDO VILLANUEVA JOSE LUIS
- HUAMAN SANCHEZ ELVIA ELIZABETH
- ISHPILCO SANCHEZ SIMON
- LARA JAMBO TONI ALI
- MALAVER TIRADO KELLY YUFFANY
- MEGO MEJIA SEGUNDO ANTONIO
- MENDOZA LLANOS EVER ENOV
- MENDOZA MALAVER RENAN JEANPIER
- PAREDES SANCHEZ MARIELA
- QUIROZ MARIN EDWIN
- RIOS ALVA KAREN JHOANNA
- SAENZ MENDOZA JOSE LUIS
- TERAN PALOMINO ERICK EDUARDO
- VALDEZ CERCADO ROVER WILMER
- VIGO MALAVER HENRY MARTIN
Título Profesional de Ingeniero Industrial
- DELGADO MALAVER PAULA ALEJANDRA
- SALDAÑA VALDERRAMA MARIELA ELIZABETH
FACULTAD DE PSICOLOGÍA
Título Profesional de Licenciado (a) en Psicología:
- CARRILLO BOÑON GABRIELA DEL ROCIO
- CHAVEZ CUEVA JHANNETT MARICELA
- HERNANDEZ MEDINA MELANI SOL ARIANA
- LOZANO PALOMINO JUDITH MARGARITA
- MACHUCA CANTA ESTHER ELENA
- MEDINA VALERA JOSE ANTONIO
- OLIVOS JULON DEYSI MARISOL
- PAREDES BOBADILLA LUZ DE MARIA
- PORTAL HUAMAN DIANA ELENA
- SOTO QUIROZ JULIA YAMILLE
- TANTA RAMIREZ MAVILA
- HUAMAN BRINGAS CHARLES DARWIN
- MACHUCA HUAMAN LUZ MERCEDES
- MARTOS CRUZADO OLIVER JHOLYNIO ANTONY
- NAVARRO PEREZ KAREN PAMELA
- SILVA VARGAS NIEVES
- TOCAS VILCA LUZ ELVIRA
ESCUELA DE POSGRADO
Grado Académico de Maestro en Derecho Penal y Criminología:
- VALDIVIEZO PASTOR GIULIANA JANET
- VASQUEZ SANCHEZ EBELIT MARALYN
Grado Académico de Maestro en Gestión de la Educación:
- GONZALES MAIQUI JOSE LUIS
Grado Académico de Maestro en Project Management:
- VILELA PORTAL NADIA VANESSA